Полуботинки ECCO ESPIINHO (839064-51052)

3600 грн.

Артикул: 839064-51052 Категории: ,

Описание

Демисезонные полуботинки ECCO ESPINHO выполнены из высокопрочной и высококачественной кожи Яка. Основная часть полуботинка выполнена из нубука, нос и пятка выполнены из вставок замши. Удобная фиксация полуботинка обеспечина, не благодаря шнуркам, а благодаря затяжке резинки. Гибкая и легкая подошва с технологией Receptor. Текстильная дышащая подкладка и дышащая мягкая текстильная стелька

HYDROMAX является эксклюзивным водоотталкивающим результатом ЕССО . Эта натуральная кожа, которая требует особого решения, придает ей мягкость и позволяет «дышать». Данный материал является лучшим среди существующих водоотталкивающих и защищают от ветра видов кожи.

Когда кожа ECCO HYDROMAX намокает, она расширяется. В течение 8-10 часов кожа остается водоотталкивающим. При такой коже она дает усадьбу, и снова получает возможность пропускать воздух.