meni

Осенние кроссовки ecco biom 2go (801904-51052)

Кроссовки стильно смотрятся. Длина стельки стандартная для колодки ecco. В 41м-27см; 42р-27,5см; 43р-28см; 44р-28,5см; 45-29см.

meni

Первое, что привлекает в этих кроссовках, это мягкость кожи и мягкость подошвы. Стелька так же мягкая, двуслойная с текстильным верхом.
meni

Такая мягкость при относительно не толстой подошве достигается за счет применения нового материала ecco phorene, он намного мягче, чем стандартный полиуретан, это заметно даже на ощупь.

meni

Колодка ecco biom 2go широкая, эта модель наследник модели ecco biom grip.
Колодки ecco biom наиболее удобные, т.к. они созданы для спорта. Максимальная поддержка стопы, жесткая пятка и изгибы позволяющие стопе получать при ходьбе такие же нагрузки, как при ходьбе босиком.

meni

Кожа матовая (нубук). В данной модели используется самая прочная кожа яка с отверстиями для вентиляции, при этом кроссовки не промокают!

meni

Мембрана ecco gortex выпускает излишний пар из кроссовка в окружающую среду, но не пропускают воду внутрь кроссовка. Это позволяет вашим ногам быть сухими и не потеть при перегреве. Но это не значит, что в +30 вы не будете потеть в этих кроссовках. У мембраны ecco gor-tex есть пропускная способность, она не указывается т.к. у каждого человека разное потовыделение. Но если говорить просто, мембрана гортекс дает стопе дышать при нормальной ходьбе в стандартных температурных режимах сезона осень-весна. С промоканием все просто, пока мембрана целая, кроссовки с gor-tex не промокают. Влагу вы можете чувствовать, мембрана очень тонкая, поэтому возможен эффект, похожий, если в полиэтиленовом пакете засунуть руку в воду. Воду вы чувствуете, но рука сухая.

meni

По бокам кроссовка присутствуют ушки, они усиливают боковую поддержку, но больше являются элементами для красоты.
Шнурки прочные, не толстые, сами по себе не развязываются.

meni

На пятке и носке расположены вставки замши, они придают кроссовкам красоты и не доставляют дополнительных усилий по уходу.

meni

Кроссовки рассчитаны на делисезон, в минусовую температуру их носить можно, Но примерно до -5. При более отрицательных температурах в них будет холодно.

Модель является модернизацией хорошо себя зарекомендовавшей модели ecco biom grip, которая была так же удобной, но внесенные улучшения сделали модель ecco biom 2go лучше своих предшественников.
Это отличные кроссовки, выполненные в спортивном стиле для ходьбы каждый день.

Кроссовки ecco ulterra черные

Кроссовки ecco ulterra синие

Похожие записи

Добавить комментарий