ecco offroad

Сандалии ecco onroads

Сандалии ecco onroads.
Линейка самых популярных спортивных сандалий ecco offroad в этом году получила обновление в виде новой модели сандалий ecco onroads. Это все также наиболее крепкие спортивные сандали из линейки ecco. Верх выполнен из высококачественной кожи выделки нубук, то есть она не блестит. Липучки длинные, что дает возможность регулировать и индивидуально фиксировать стопу. Все швы которые подвержены нагрузки прошиты двойной строчкой, что увеличивает прочность.
Подкладка под нижней липучкой цельная, это позволяет лучше удерживать стопу.
При такой подкладке нет острых краев от нахлеста, которые могут натирать.
Сама подкладка сандалий экко on road сделана из износостойкой ткани, ткань везде выступает немного за пределы кожи, что препятствует соприкосновение острых краев кожи со стопой . Стелька сандалий ecco onroads из микрофибры, это наиболее подходящий материал для спортивных сандалии, она впитывает в себя пот, при этом под стопой остается не скользкая поверхность. Сандалии ecco onroads не рассчитаны на водные виды спорта, если стельку намочить, она будет достаточно долго сохнуть.
Значительные изменения притерпела подошва сандалий ecco on road по сравнению с ecco offroad. В сандалиях ecco offroad это была 2 компонентная подошва с нижним слоем из резины и  промежуточным слоем из полиуретана. В сандалиях ecco onroads подошва однокомпонентная из полиуретана.
За счет этого сандилии ecco onroads стали значительно легче. И тут как раз сандали оправдывает свое название: они подойдут для повседневного использования по твердым городским покрытиям улиц. Но на пересеченной местности гораздо комфортнее будет с высоким резиновым протектором и технологией ecco receptor удерживающую максимально rolex horloges replica стопу с различными зонами гибкости.
Если вы выбираете сандалии на каждый день и 99 процентов вашего трафика это городские улицы сандалии ecco on road это хороший выбор но если вы смотрите сандали для пеших походов у пересеченной местности вам лучше купить сандалии ecco offroad который также есть в наличии в нашем интернет-магазине обуви ecco

Похожие записи