meni

Топовые кроссовки ecco fjuel и ecco exostride

meni
Топовые кроссовки ecco fjuel и ecco exostride 1

Каждый год компания ecco выпускает новые модели кроссовок ecco с использованием новейших технологий и передовым дизайном. Несмотря на это каждый год топовыми кроссовками по продажам остаются неизменные модели. Это простые, кожаные, надёжные кроссовки с удобной колодкой доработанные и доведенные до совершенства. Такими моделям кроссовок ecco с перфорацией и без гортекса на протяжении нескольких лет самыми продаваемыми и удобными кроссовками является модель кроссовок ecco fjuel 837514-01001

Почему все стремятся купить именно эти кроссовки ecco? Кроссовки ecco biom fjuel 837514-01001 сделаны из кожи яка, это наиболее прочная кожа, благодаря этому сделано большое количество отверстий для вентиляции при этом это не сказывается на порочность кроссовок ecco fjuel. Подкладка у кроссовок кожаная что даёт возможность стопе не перегреваться. внутренняя кожаная подкладка также имеет отверстия которые расположены со смещением по отношению к отверстиям во внешней коже. Это сделано чтобы пыль не попадала внутрь обуви.

Стелька кроссовок ecco biom fjuel 837514-01001 текстильная с нижним слоем из вспененного материала с антибактериальной пропиткой.
К подошве ecco biom fjuel 837514-01001 компания ecco шла долго, доведя до совершенства имеющиеся подошвы модели кроссовок ecco biom C. Кроссовки ecco biom fjuel 837514-01001 имеют разнонаправленный рисунок, это спортивная колодка ecco biom с усиленной пяткой и боковой поддержкой с защитой от скручивания. Подошва ecco biom fjuel 837514-01001 имеет резиновые вставки в местах наибольшего износа, подошва легкая и гибкая.

meni
Топовые кроссовки ecco fjuel и ecco exostride 2


Из осенних кроссовок ecco с водонепроницаемой мембраной gortex наиболее популярными кроссовками является модель ecco exostride (835304-01001).

Это надёжные кроссовки верх которых сделан из кожи яка, они прочные и хорошо держат форму, подкладка кроссовка текстильная с кожаной вставкой на пятке для улучшение износостойкости. Стелька Текстильная двухслойная нижний слой из вспененного материала. Подошва припаяна к верху обуви с промежуточным слоем из полиуретана и нижнем упрочненным слоем с пяточной амортизатором. Пяточный амортизатор позволяет снизить ударные нагрузки и уменьшить вес кроссовка ecco exostride.

Похожие записи

Добавить комментарий